Консультации / Урология

Шишечка на головке полового члена

Полового контакта не было так что сразу все половые болезни исключаем, где-то неделю назад появилась красная шишечка и не проходила, болей при моче испускании нету зуда нет, но она непроходит подскажите пожалуйста что делать. О себе 21 год, возможно из-за плохой личной гигиены?
К вопросу приложено фото
Нужно сдать мазок отпечаток с эрозии и бак.посев. Многие инфекции передаются контактно-бытовым путём тоже. Идите на приём к урологу.