Консультации / Стоматология

Образование под языком

Здравствуйте. Около недели назад заметила образование под языком, которое никак не беспокоит кроме дискомфорта (ощущается во рту) . Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли обратиться за очной помощью к специалисту
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно, обязательно необходимо показаться врачу стоматологу на очном приеме для установления диагноза. По фотографии диагноз поставить очень затруднительно. С уважением.