Консультации / Педиатрия

Привывка акдс

Здравствуйте! Сыну первую привывку акдс поставили в 3 года в поликлиннике,по моей оплошности и страха перед привывками, медотвод был до 6 месяцев с рождения, сейчас нам почти шесть исполнится, нужна ли эта привывка теперь ?
Сейчас прививка с коклюшным компонентом уже не актуальна для вашего ребенка. А вот вакцинация от дифтерии важна как и от столбняка. Поэтому рекомендую провести вакцинации по календарю прививок