Консультации / Педиатрия

Привывки

Моему Ребенку 2.6 лет БЦж В родоме и и гепатит потом нам нельзя было делать иза БЦж потом небыло прививок зделали в два пентоксин следующую неделали болели потом небыло прививок сейчас хотим зделать нам говорят что нет АКДС ( 2 привывка ) платная .... А 3 есть .....но мы читали на форумах что если делают первую пентоксин то и все должны быть ею !!!!!!!!Подскажыте как быть
Все вакцины против коклюша, дифтерии, столбняка- взаимозаменяемы!!