Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в суставах воспаление лимфоузлов повышенная температура

Добрый день. У меня проблемы,которые довольно сильно затянулись.Началось все с воспаления и увеличения паховых лимфоузлов. Сдал анализы на ВИЧ, сифилис,гепатит,все отрицательно. Делали в онкологии пункцию из лимфоузлов, а так же КТ. Онколог сказал,что все в порядке. Направил к инфекционисту.К тому моменту у меня начало болеть колено и после нескольких дней не стихающей боли колено опухло,из него удалили жидкость. Затем я сдал ПЦР на ИППП- результат отрицательный на все инфекции. Направили к ревматологу. Сдал ревмапробы,ревматоидный фактор и АЦПП. Сделал узи коленного сустава (УЗ-продуктивного синовита коленного сустава на фоне дегенеративных изменений. Бурсит глубокой инфрапателлярной сумки. Субкапсулярной кисты переднего рога латерального мениска) СРБ +++> 20 Серомукоид 0,65 АЦЦП 0,5 Ревматоидный фактор 20,0 Врач ревматолог поставила под вопросом диагноз РА??Реактивный артрит. Направила на снимок. Больничный не дала. Выписала таблетки Нимика и 5 уколов Вольтарен. ВОт и все лечение. У меня уже дико болят все суставы. Заболело второе колено, опухла лодыжка, болят кисти и локти. Движения сопровождаются болью и хрустом. Был так же у уролога,сдал секрет простаты. Он сказал,что все в порядке. Фото приложу. Подскажите,что делать? Какие анализы еще сдать? Боли не прекращаются,болезнь прогрессирует стремительно распространяясь на все суставы. Температура стабильно 37.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На лицо проявление системного заболевания! Подобными симптомами проявляются кроме ревматоидного артрита также системна красная волчанка, склеродермия. Обследование на системную красную волчанку. Антинуклеарный фактор на клеточной линии НЕр-2 Антитела к нуклеосомам Антитела к кардиолипину класса IgG Антитела к кардиолипину класса IgM Обслдедование на системную склеродермию. антитела к антигену Scl-70 антитела к ядрышкам антитела к центромерам Кроме того, боли в суставах могут быть при целом ряде инфекционных заболеваний. Обратитесь пожалуйста к инфекционисту, пусть он назначит соответствующее обследование. Также я бы вам посоветовал обратиться к гематологу по поводу заболеваний крови ( иногда так проявляются лейкозы).