Консультации / Психология и психиатрия

Что происходит?

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Мне необходима ваша помощь. все началось 4 года назад. Именно тогда я начала общаться со своим бывшим одноклассником. Я влюбилась в него без памяти. И он об этом прекрасно знал, он сам неоднократно признавался мне в любви. Но вскоре он просто исчез, не отвечал на звонки, стал просто меня игнорировать. Когда же я все таки до него дозвонилась он попросил меня ему больше не звонить, не объяснив причины. Через полгода как ни в чем не бывало он вновь появился в моей жизни. Он то появляется, то исчезает. И так продолжается уже 4 года. А я все время его прощаю и верю всем его словам. Моя проблема в том, что я не могу понять его поступков,а не поняв этого не могу перестать думать о нем. Может вы сможете мне разобраться в данной ситуации и помочь мне.
Здравствуйте! Информации маловато. Мужчина, по Вашему описанию, больше похож на призрак, чем реального партнера. Бывали ли в Вашей жизни другие "призрачные" отношения? Что происходит, когда он появляется в Вашей жизни? Как он ведет себя? Как себя ведете Вы? На какие компромиссы идете, чтобы продлить отношения? Спрашивали ли Вы его о причинах его таких уходов-приходов?