Консультации / Отоларингология

Вчера на ночь сильно заболело ухо

Сначала закапала Отофу, улучшений не появилось, а боль не давала покоя, следом закапала Отирелакс. К 3 часам ночи боль практически прошла, возникала только при изменении положения головы иногда. К утру совсем прошла, но теперь я воспринимаю звуки по-другому, обычная речь для меня звучит очень громко и с эхом как будто, а главное, призвук железный, похоже, как в фильмах озвучивают роботов, или когда садятся батарейки у детских игрушек, например, детское пианино. Подскажите пожалуйста, чего ожидать дальше? Я музыкант, к тому же ещё первый триместр. Очень переживаю за себя и за будущего малыша. Спасибо!
Добрый день! Обратитесь к оториноларингологу в кратчайшие сроки.
Консультация врача отоларинголога на тему «Вчера на ночь сильно заболело ухо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru