Консультации / Отоларингология

Вчера на ночь сильно заболело ухо

Сначала закапала Отофу, улучшений не появилось, а боль не давала покоя, следом закапала Отирелакс. К 3 часам ночи боль практически прошла, возникала только при изменении положения головы иногда. К утру совсем прошла, но теперь я воспринимаю звуки по-другому, обычная речь для меня звучит очень громко и с эхом как будто, а главное, призвук железный, похоже, как в фильмах озвучивают роботов, или когда садятся батарейки у детских игрушек, например, детское пианино. Подскажите пожалуйста, чего ожидать дальше? Я музыкант, к тому же ещё первый триместр. Очень переживаю за себя и за будущего малыша. Спасибо!
Добрый день! Обратитесь к оториноларингологу в кратчайшие сроки.