Консультации / Стоматология

Безболезненные бугры на языке

Здравствуйте! Пару дней назад обнаружила что при проглатывании дискомфорт, как будто что то мешает. Потом обнаружила у себя эти наросты. Раньше такого не было. Фото прилагаю. Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как себя чувствуете в целом. Может есть еще какие-то негативные симптомы со стороны желудка или кишечника?
Со стороны желудка и кишечника никаких симптомов нет. Вчера начало болеть горло.
Это могут быть связанные процессы