Консультации / Гинекология

Таблетки противозачаточные

Здравствуйте. Первый месяц начала пить противозачаточные таблетки Джес плюс - уже 18 день - а месячные идут , это норма? Что делать ? Бросить пить или допить до конца пачку ???
Здравствуйте! Следует пить до конца. Ваши организм привыкает к приему препарата в течении 3 месяцев. В это время возможны кровотечения.