Консультации / Онкология

Чем помочь если повышена щелочная фосфотаза до 527ед

Здравствуйте уважаемые доктора!! помогите ради бога, кто знает как. У моего любимого мужа нейроэндокринная опухоль с поражением печени, за брюшинных л/узлов без первичного очага 4 степени. После 1,5 годовалой радиорецептурной терапии -сильнейший зуд по телу, потеря веса до 30 кг. В данное время назначен на 6 месяцев темозоломид, идет 2 курс+ октреотид постоянно. Результаты крови показывают: повышена щелочная фосфотаза до 527ед. Местные консилиумы онкологов не знают что делать.. Как же так?? И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?!!! как помочь больному? народные методы не помогают, тело зудит от опухоли в печени,, муженёчек раздирает себя до крови, как понизить щелочную фосфотазу и уменьшить зуд??
Здравствуйте. Понижение уровня щелочной фосфотазы возможно через в\в инфузии физраствора с форсирование диуреза. Дексаметазон-16 мг/ сутки -в любой форме. Наружно-компрессы с отваром трав и гели с анельгизирующим эффектом. С уважением А.Петров