Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель у ребёнка 2 года

Ребёнок кашляет с ноября 2017,сначала он заболел...пропили лекарства от кашля и противовирусные,сделали рентген,реакцию Манту...все было нормально,после ребенок не переставал кашлять во время физ.нагрузки и сна дневного и ночного,кашель сухой...попав к аллергологу сдали кровь на иммуноглобулин показало 145,а его норма от 0-60,врач прописала беродуал ингаляции но ребёнок не хочет это делать,после мы пропили курс Сингуляр,кашель притих во время приема но не прошёл,убрали все аллергичное основное,после пропили Кетотифен и Аскарил,но кашель усиливался во время приёма сиропа,врач предложила сдать кровь на аллергены так как для аллергопроб он маленький,этот вид анализа делается только в платной больнице поэтому чтобы сдать на многие виды аллергенов надо большие деньги...подскажите пожалуйста какой может быть выход если ребёнок ещё слишком мал...и как выявить от чего может быть этот симптом.
Диагноз какой поставил врач? Он прописал беродуал по причине обструкции? В этом случае мне непонятно, что значит, "ребёнок не хочет это делать". У ЛОР-врача были?
У ЛОРа не были,ребёнок кричит и не хочет даже подходить к ингалятору,ни при каких условиях...а как сказала врач не надо насильно это делать,последний диагноз гиперчувствительность бронхов
Очень странным кажется доктор, который видит необходимость в назначении бронхорасширяющего препарата, но разрешает его не принимать. Обратитесь к другому врачу очно. И к ЛОРу в том числе.