Консультации / Сексология

Волнение при первом сексе

Здравствуйте,мне 16 леи и я девственник. Моей девушке тоже 16. Вчера были у меня и во время прелюдии у меня стоял очень хорошо, но чем больше я раздевал её и себя ,он начал падать. В итоге,ничего не вышло. Я не нахожу себе места,моя самооценка ниже нуля. До этого год назад была попытка секса с другой девушкой. Но я так же занервничал и ничего не вышло,с ней мы пытались два раза. У меня скорее всего СТОСН,я читал много методик,но ничего не помогает. Может стоит купить виагру,чтобы перебороть свой страх. Но денег у меня не так много. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста. Подскажите,как мне поступить в этой ситуации? Что сделать, чтобы избавиться от излишнего волнения?
Здравствуйте. Волнение при первом сексе - это очень естественно и нормально. Поговорите со своей девушкой о сексе, что каждому из вас хочется, как для каждого из вас будет наиболее приятно: спросите свою девушку, что бы ей хотелось. Подумайте сами про себя, что вам помогло бы расслабиться и что хотели бы вы. Разговор снимает тревогу! Виагра вам не поможет переборот свой страх, со страхом вам поможет психолог. Спросите себя также, чего вы боитесь больше всего? Что самое страшное может произойти? И как вы можете справиться с этой самой страшной картинкой, которую вы рисуете себе. Также подумайте, что помогло бы вам чувствовать большую уверенность в себе кроме эрегированного пениса. Может, это определенная обстановка, музыка, какие - то слова от вашей девушки, поразмышляйте про это!