Консультации / Урология

Препараты при сохраняющемся дискомфорте после лечения цистита

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне уролог выписал Уро-Ваксом на 3 месяца. А можно ли совмещать Уро-Ваксом и Канефрон при сохраняющемся дискомфорте в мочевом пузыре (ощущение полного мочевого)? И как быстро можно почувствовать эффективность этих препаратов? Спасибо.
Вместо Канефрона принимайте Омник Окас 0,4мг по капсуле в день по утрам в течении месяца, он уредит частоту и уменьшит чувство позыва