Консультации / Офтальмология

болезнь век

здравствуйте!будьте добры подскажите как лечится болезнь век птоз? у меня веки прикрыли половину глаз. иногда приходится пальцем приподнимать веки. началось опускание уже года 4 ре. после того как мне стали лечить глаукому лазером! мне 73 года. давление снижается после лазерной операции. очень хотелось бы узнать когда нужно делать операцию с веками что бы они не закрыли весь глаз? буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! Есть хирургические виды лечения птоза. Решение о типе, виде операции принимает хирург на основании осмотра пациента.