Консультации / Урология

Стент в почке

Здравствуйте,установили в почку и мочевик стент, т к болела почка справа. После операции были жуткие рези в уретре меня отправили в роддом поокапали баралгин и антибиотик почка и рези прошли. Сейчас после туалета жутко болит то-ли лобок то-ли мочевик.. Очень больно. И дискомфорт в уретре.никто не знает что делать говорят терпи.. Беременность 22 недели Что это может быть? Ездили к урологу он сказал стент стоит нормально
Здравствуйте. Если по данным УЗИ дилатации чашечно-лоханочной системы нет, то показана спазмоанальгетическая терапия + максимально чаще ходить в туалет. Данные симптомы типичны при наличии стента.