Здравствуйте. В пт я закончила принимать спец. препараты для лечения паразитов (альбезол), сб,вс,пн и вт принимаю Диворм, сказали что принимать до пн, но я в начале принимала не как надо, а меньше, не знаю можно ли так. Принимаю сейчас Энтеросгель (еще 1 неделю надо принимать) и Урсосан (3 недели). Инфекционист сказала что когда я закончу принимать Диворм, нужно прождать 10 дней и сдать анализы на паразитов. Но так же я была у врача эндокринолога-гинеколога и она назначила еще одни анализы связанные с ее специальностью, сказала сдавать на 2 день менструаций.
Менструации у меня сейчас как раз таки идут, и я не знаю будут ли правдоподобными они сейчас или нет, или стоит в следующем месяце сдать? И можно ли сдавать анализы на паразитов при приеме Урсосан и Энтеросгель?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Можно сдавать.
анонимно
Значит вы подтверждаете, что можно сдавать анализы связанные с гормонами и щитовидкой, и анализы на паразитов, не смотря на мою вышеперечисленную "историю"? Просто не хотелось бы зря платить столько денег за анализы)
Александров Павел Андреевич
Данные препараты не влияют на результаты гормонов.