Консультации / Стоматология

Стоматит на языке у маленького ребенка

Здравствуйте доктор. Моей дочке 1 год и 9 мес. Несколько дней назад начал резаться зуб внизу справа. Через 2 дня появился стоматит на языке. Температура поднималась 3 дня до 39.5. Терапевт сказала давать виферон и жаропонижающее, мазать ранки от стоматита синькой. После того, как начали мазать синькой - температура нормализовалась(мажем уже 3 дня),но ребенок жалуется на боль, очень вялая весь день, капризная, ночью во сне сильно потеет. Подскажите, какое средство можно ещё применить для снятия боли и заживления язвочек стоматита? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Перестать использовать ЛЮБЫЕ медикаменты, кроме парацетамола раз в 6-8 часов в свечках. Ни синьку, ни виферон. Поднимать иммунитет, много пить и есть только питьевые продукты.