Консультации / Хирургия

Резь в пупке

Здравствуйте, сделали операцию по удалению аппендицита 2 недели назад, сегодня, почувствовал резь в центре пупка. Нормально ли это? Либо может это происходить из-за того, что пластыри растянули кожу. Боль не постоянная, бывает проходит, бывает опять начинается
здравствуйте, лучше показаться очно к хирургу , возможно что потребуется сделать УЗИ