Боли в районе сердца

анонимно, мужчина, 25 лет
здравствуйте, вот уже пять дней у меня боли в левой части груди, при отдыхе боль более менее успокаивается, но переодически всё равно побаливает не много, если надовить ниже левого ребра на 1-2 см то опять наченает сильно болеть. Появилась ещё сильная отдышка даже при небольших нагрузках. Хотел бы у вас по интерисоваться что это может быть, и что в данной сетуации мне делать? Заранее Спасибо!

Отвечает Альмасри Али Мохамад
гастроэнтеролог, терапевт
Здравствуйте. похоже на торакалгию, ну те не менее необходимо пройти ЭКГ и консультацию невролога. С уважением.

Консультация врача терапевта на тему «Боли в районе сердца»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 мая 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.