Консультации / Хирургия

Проблемы после чистки смегмы

Здравствуйте. Сыну 3,3 целый год с периодичностью мы ходили к хирургу. Говорила ему что на половом органе белые шишки. Он говорил сидите в насыщенной марганковке 10 минут 3 раза в день и все пройдёт. Не выдержала и пошла к урологу-андрологу. Он сказал в горечеватой воде потихонечку открывать. Но получились так, что смегмы было больше чем думалось и открыли все полностью. Теперь ребёнок к себе не подпускает, писать больно, там все красное. Сидим с марганковке, коре дуба и пользуемся кремом с D-пантенолом. Подскажите пожалуйста, как помочь ребёнку и уменьшить его страдания
Здравствуйте, ванны с мирамистином или фурациллином каждые 2 часа, кансультация уролога.