Консультации / Онкология

Подозрение на злокачественный лимфопролиферативный процесс желудка

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.У мужа после сдачи биопсийного материала есть подозрение на злокачественный лимфопролиферативный процесс желудка.Как нам быть дальше,какие можно сдать еще анализы,чтобы опровергнуть данный диагноз.Фото заключений прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо взять стекла и блоки исследуемого материала и отнести в районный онкодиспансер для проведения иммуногистохимического исследования. Этот метод позволит определиться с точным диагноз и выбором тактики лечения. Удачи и здоровья Вам!
Мы и находимся в краевом центе. (Ставрополь)Хотим поехать в Ростов.Куда еще можно нам обратиться?
Подскажите пожалуйста,где можно нам сдать иммуногистохимию в Москве,сколько антител необходимо?Это очень важно.В какие клиники нам можно обратиться и к каким специалистам-онколог-гематолог или кому-то еще?
Здравствуйте! В Москве обратитесь в онкоцентр на Каширке. Количество антител определяет патоморфолог при изучении гистологического исследования. Это может быть от 5 до нескольких десятков антител. Если после ИГХ диагноз лимфомы подтвердиться, тогда нужна консультация онколога- гематолога.