Консультации / Сексология

Половая активность

Здравствуйте,Доктор. Если молодой человек,потерял девственность в 24 года,и сейчас ему 26,есть женщина с которой он 2 года встречается,но его также не продолжает интересовать интимная близость,а предпочитает флирт,и баловство по интернет-переписке с ней(а иногда и с другими дамами),о чем это говорит?О его не зрелости,или сексуальном отклонении?С учётом,что с половой функцией у него и его партнерши все в пределах нормы,и женщина с которой он вместе,ему интересна и возбуждает,ревнует.Говорит,что интим его мало интересует,есть и есть,нет и нету.Может по месяцу спокойно без него обходиться,когда возможность к нему прибегнуть-такова присутствует.Предпочитает же проблему удовлетворения решить самостоятельно,нежели прибегнуть помощи второй половины.Может ему необходимо обратиться к доктору,если есть в этом нужность? Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте. Обращаться ли к врачу, каждый решает сам - ведь любые особенности секса не опасны для жизни, и ОБЯЗАТЕЛЬНОГО посещения доктора не требуют. Судя по описанию (и только по нему - потому что у каждого свое видение мира), у мужчины есть особенности как в характере, так и в сексуальном поведении. Плюс слабая половая конституция. И ЧТО? В чем ценность консультации? Описание не решает никаких проблем - да Вы их и не ставили. Удачи!