Разошелся шов после операции на позвоночник

анонимно, мужчина, 53 года
Здравствуйте. Моему папе сделали операцию на позвоночник. После выписки шов начал расходиться, врач назначил левомеколь, но от него шов мокнет и сочится. Обрабатывать стали хлоргексидином. Сочиться стал меньше, но не зарастает. Нужно ли использовать левомеколь дальше или же так не должно быть после его применения. Может нужно другую мазь для заживления.

Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Так должно быть, можно продолжать обрабатывать этой мазью. Будьте здоровы!