Консультации / Хирургия

Разошелся шов после операции на позвоночник

Здравствуйте. Моему папе сделали операцию на позвоночник. После выписки шов начал расходиться, врач назначил левомеколь, но от него шов мокнет и сочится. Обрабатывать стали хлоргексидином. Сочиться стал меньше, но не зарастает. Нужно ли использовать левомеколь дальше или же так не должно быть после его применения. Может нужно другую мазь для заживления.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так должно быть, можно продолжать обрабатывать этой мазью. Будьте здоровы!