Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте . Очень надеюсь на Вашу помощь . На сайтах разная информация , а в режиме онлайн думаю куда эффективнее ) Оговорюсь сразу - я адекватная , нормальная девушка и у ВРАЧА была , тут дело в другом ... Мне 22 года , половой жизнью начала жить два месяца назад , с КД проблем не было , хотя думала гормональный сбой и перестройка организма ... но не суть . Обычно цикл 33 дня , без перебоев день в день . Тут получается месячные должны были быть 9 мая , но 30 апреля первая капля утром , после ничего не было , на следующее утро ( прошу прощения буду писать как есть ) пошла в туалет по маленькому и кровь фонтаном . Выпила монурал списав все на цистит . Весь день ничего не было . На следующий день в обед поехали по делам и чувствую что-то не то . Начались кремообразные выделения розового цвета нетипичные для меня . ( это было получается второго мая ) так они промазали весь день и после кровь день есть , день нет . Сегодня 7 число мажет непонятной коричневой мазней , то кровью . У врача была 4 мая , сделала мне УЗИ внутри , сказала что это не КД , а кровотечение . Нашла кисту жёлтого тела 4 см . Но исключать имплантационного кровотечения тоже не может , тем более ПА без предохранения , хотя и перерванные . Тесты отрицательные , но при этом она говорит что они могут такими и быть если срок совсем маленький . Тошнит , слабость , быстрая утомляемость и тянет живот ... врач говорит из-за кисты такое быть может . Выписала мне лечение , в том числе антибиотик , мол если киста кровотечение вызвала , то должно пройти . Спустя 14 дней повторное УЗИ . Боюсь пить антибиотики , вдруг окажется Б ? И может ли она оказаться если отрицательные тесты ? Спустя какое время начали показывать тесты ? Прошу прощения что так длинно , надеюсь на помощь
Здравствуйте. Вы можете сдать анализ крови на уровень ХГЧ, это самый достоверный метод диагностики беременности с самых ранних сроков. Тесты на беременность не всегда чувствительны на ранних сроках. Чувствительность их повышается с увеличением срока задержки менструации. Будьте здоровы.
Спасибо большое за ответ , а исходя из симптомов описанных мной выше Вы подозреваете только беременность ? Или же есть какие-то ещё варианты ? Если честно такое впервые и даже не знаю что делать
Возможно и гормональный сбой, в результате чего образовалась киста яичника. Но я бы не стала принимать антибиотики, не исключив беременность.