Консультации / Педиатрия

Как часто можно менять смесь малыша

Добрый день! Вопрос по питанию ребёнка 1мес 3 нед, с выписки из Роддома находиться на нутрилоне комфорт, педиатр посоветовал пренан т. к малышка недоношенная родилась, 6 дней кушала пренан, стала больше 4кг и соответственно перешли на нан комфорт, но от нан комфорт жуткие колики, плачет и плачет, нан комфорт даю один день. Можно ли вернуть старую смесь, и как быстро это можно сделать?
Здравствуйте! Нутрилон можно вернуть - ребенок эту смесь уже ел, поэтому вводите сразу.