Консультации / Кардиология

Низкое давление боли в сердце

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет, рост 175.вредных привычек нет. Стало беспокоить низкое давление 76/56 пульс 58. Раньше мое рабочее давление было 110/70. Но это было давно.. беспокоят боли в сердце колящего характера, слабость, экстрасистолы.. Делала экг, холтер , УЗИ. Эхо и экг прилагаю. Прокомментируйте пожалуйста мои исследования. Какими препаратами можно поддерживать миокард? Какие анализы сдать? На примере у кардиолога была..совет пить элеутерококк..
К вопросу приложено фото
Думаю, что причина гипотонии не в сердце. Начните с определения ТТГ и клинического анализа крови. Препаратов для "поддержания миокарда" в природе не существует. Сердце - не грядка с клубникой.