Консультации / Педиатрия

Билирубин 240 у месячного ребенка

Добрый день. Мы родились в 31 неделю. Уже месяц лежим в перинатальном центре. У нас желтуха. До месяца светились под лампами. Биллирубин повышался до 250. Сегодня нам месяц и 7 дней. Билирубин 240. Доктор наш собралась нас выписывать. Так как говорит при таких показателях лечение не требуется. Подскажите, опасны ли такие цифры? Нужно ли настоять на лечении? Я прошу посветится у них. Они отказывают.
Здравствуйте! Выписаться можно с долечиваением дома, они его Вам назначают? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день. Нет. Лечение они нам не назначили. Сказали когда будет биллирубин 350 тогда вас положат в больницу на фотолечение.
Здравствуйте! можете найти себе специалиста для лечения дома? нужно долечить, а не ждать повышения биирубина обратно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Билирубин 240 у месячного ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 мая 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.