Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день. я уже несколько лет пью постоянно Ярину в лечебных целых. Вероятно, из-за диеты произошел сбой цикла - кровотечение появилось при приеме ОК в середине цикла. Сразу же стала принимать следующую пачку Ярины, пропила курс, но кровотечение отмены не пришло. Самочувствие нормальное. Стоит ли волноваться?
Здравствуйте! Если вы усиленно снимаете вес, то это нормально Но на всякий случай сделайте тест на беременность.