Консультации / Педиатрия

Анализ крови и прививка

Здравствуйте ! Ребёнку 1,4 , хочу поставить прививку корь- краснуха - паротит , сегодня сдали анализ крови . Есть изменения ... подскажите , насколько они критичны ? Можно ли нам прививаться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребёнок был осмотрен педиатром и отклонения в его состоянии не были выявлены, то можете прививать малыша, изменения незначительны и не критичны. С уважением Олькова А.А.