Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте! У меня повышенная волосатость, но гормоны в норме. МРТ гипофиза относительно норма ( не однородность). Яичники мультифоликулярные. Эндометриоз матки. Месячные очень болезненные и обильные, со сгустками. Эндокринолог советует попить кок. Какие анализы перед началом приема нужно сдать? Гемоглобин 180 ( с рождения повышен, гематолог сказал особенность), аритмия ( экстрасистолия). Мучают мигрени. С кожей проблемы (высыпания как в переходный период). Спасибо за ответ
Здравствуйте. В целом, у Вас нет необходимости сдавать гормоны если цикл регулярный. При эндометриоз назначают определенные контрацептивы. Только следует разобраться с мигренями, что бы не получить их усиление во время приёма ОК, так же сдать биохимический анализ крови. Это из основного. С уважением, Романенко А.Н.