Консультации / Дерматология и косметология

водянистые прыщи на руке.

Добрый день!!!год назад я родила и по приезду домой из роддома у меня на безымянном пальце появились небольшие водянистые прыщички.Спустя год прыщи распространились по всему пальцу,на ладонь и на мизинец со средним пальцем тоже....только периодически проходит,а потом снова начинается!Когда эти прыщи лопаться,то ужасно чешится!Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. P.S. У врача не была!((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. Экзема кистей. 2. Комплексный план обследования и лечения: http://www.m-clinica.ru/eczema 3. Необходима очная консультация врача дерматолога.