Консультации / Отоларингология

Першение в горле Расстройство ЖКТ

Ходил к ЛОРу, сказал, что хронический танзиллит.Переодически чувствоваться ком в горле.Температура меняется в течение дня и настроения (самая высокая была 37-37.1) Ходил к невропатологу, сказал что ВСД.В животе бывает жжение и тошнота.Это у меня был стресс после того как меня укусил еж и я прочитал в интернете о бешенстве.Ну я начал делать прививку, уже 5 будет завтра.Не знаю, что со мной и к кому обратится, 3 раз уже буду анализы сдавать, в тех 2 все было хорошо.Как лечится и к кому следует обратится?Очень переживаю по этому поводу (Кашля нет, только першение и периодически ком)
Скорее всего, никакого особого лечения Вам не требуется. Вероятнее всего, всё описанное связано с пережитым стрессом. Уверен, в скором времени всё у Вас наладится! Стоит лишь успокоиться и запастись терпением.