Консультации / Гинекология

Первый раз принимаю противозачаточные

Здравствуйте! Мне 23 года. Я начала принимать первый раз противозачаточные таблетки MELIANE, тут 21 таблетка в упаковке, выписал мне мой гинеколог. Я девственница. Принимала вовремя, и как положено, в первый день месячных. вот уже 15 таблетку сегодня принимала. И мне говорила моя подруга, (предупреждала так,) мол при первом разе приеме таблеток, может кровоточить месяц, так организм привыкать будет. А у меня на 15 таблетке, уже совсем не кровоточит, и не мажет темной кровью, как было 2 дня назад... Месячные прошли, была кровь, и потом мазало и были темные пятна, коричневая кровь. А сегодня уже нет крови. Я могу пойти к своему врачу, и узнать у него, если это плохая реакция или так и должно быть. Закончить пить до конца, и потом посмотреть что будет.. Или поехать в своему врачу... В другом городе живу. Вот и хочу узнать, какая норма должна быть кровотечения, при привыкании организма к противозачаточным, когда пьешь первый раз? Бывает ли так, что на 15 дне, уже не идет совсем кровь и это нормально ? Заранее, спасибо за ответ
Здравствуйте! Привыкания у всех по -разному проходит.у вас все нормально продолжайте приём препарата в прежнем режиме.