Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребенка

Добрый день! У моего 6 летнего сына, как предположил врачь педеатор, аллергия на цветение. У него заложен нос, и сильный кашель, создается такое впечатление...что он еле дышит. В том году у него начаналось все точно также, и нам тоже ставили аллергию, но буквально через несколько дней у него начался сильнейший бронхит.Мам прописали зодак по одной тоблетке в день, промывать нос аквамарисом, и инголяции, и галокамеру. Но я очень переживаю за него, так как лучше ему не становиться, а кашель усиливается. Подскажите, можно как то облегчить ему состояние, и к каким врачам мне обратиться?
Здравствуйте Юлия. Обязательно показать ребенка аллергологу, невозможно назначать лечение без осмотра, какие ингаляции Вы проводите?