Консультации / Неврология

Происходит что то с головой

Это бывает только во сне. Когда я сплю иногда чувствую что вот вот это будет. Голову, лицо, область сердца и руки бубто судорогой сводит, перекручивает. Я просыпаюсь. И не могу понять это было на самом деле или нет. Боюсь спать и что это повторится сново. Это кошмарное чувство.
Проведите ЭЭГ-мониторинг с записью сна. При наличии на ЭЭГ эпилептической активности запишитесь к эпилептологу.