Консультации / Отоларингология

Воспаление горла

Здравствуйте, 2 месяца держится температура около 37. Никаких симптомов кроме воспаленного горла нет. Кашель отсутствует, болей нет, но присутствует дискомфорт. Лимфоузлы не увеличены. У мужа все аналогично. Мирамистин, имудон, ирс-19, лизобакт, тантум верде не помогли. Промывали лакуны, температура не ушла. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
На данном фото никаких признаков воспаления нет. Поэтому и проводимое противовоспалительное лечение Вам не помогает. Следует исключить патологию ЦНС и ЖКТ. Обращайтесь к неврологу и гастроэнтерологу.