Консультации / Урология

Осложнения при лечении цистита

Здравствуйте! Прохожу лечение цистита, врач назначил инстилляции с диоксидином. Первая процедура прошла нормально, но позже начались сильные боли при мочеиспускании (иногда с кровяными выделениями). Не знаю это нормально или нет, клиника уже не работает, пожалуйста дайте совет. Спасибо!
Это не нормально, хотя ничего криминального нет, если подобные эпизоды будут повторяться, возможно нужно будет выполнить цистоскопию