Консультации / Неврология

У ребёнка 10 лет часто бывают позывы и не получается по писять бегаем в туалет по нескольку раз

Моему ребенку 10 лет ,мальчик, когда сходит утром в туалет писять. Часто бывают еще позывы и не получается по писять (бегаем в туалет по нескольку раз) Узи делали все нормально, моча тоже в норме. Невропатолог прописал «новитропан», но мы ни когда не писались по ночам и недержание мочи тоже ни когда не было. А в инструкции этого препарата Новитропан – препарат, относящийся к спазмолитикам. Применяется для лечения слабости мочевого пузыря (непроизвольных мочеиспусканий). Можно ли применять нам эти таблетки и может нам еще что надо проверить. Может вы нам подскажите. Большое СПАСИБО.
К сожалению, такого рода вопросы могут быть решены только при очной консультации.