Консультации / Неврология

Асимметрия кровотока по ПА

Частые головные боли в лобно-височной части. Последнее время перепады давления. Прошла платно УЗДГ брахиоцефальных сосудов. В заключении асимметрия кровотока по ПА. Нужно ли идти на прием к неврологу, дополнительное обследование?
К вопросу приложено фото
Нужно и дти на прием к неврологу. nxj,s установить причину головно йболи. УЗДГ для этого совсем не нужно. А симметрия кровотока никакого клинического значения не имеет. Диагноз формы головно йболи ставится по интервью и осмотру.