Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы в семье

Добрый день. Хочу поросить помощи у врача психолога. С браке с женой 10 лет, встречаемся 15 лет.Нам сейчас с ней по 30. У нас есть замечательный ребенок.Но в семье что то не клеится. Все началось где то лет 6 назад.В семье начались бытовые проблемы,постоянные ссоры,обвинения в мой адрес в том что я постоянно изменяю. Жена часто находила всякие потверждения этому.Типа смс и т.д. А мне не хватало просто общения,я искал собеседников,общался с ними на интимные темы( дома секса практически нету,часто обсуждали это пытылись найти разнообразие но это было как то натянуто со стороны жены,она готова со мной делать все ,но я так и не добился узнать ее желаний).Она дико меня ревнует. На данный момент мы приехали с отпуска,там мы обсудили многое ,и мне кажется я все начал понимать. Я слишком много времени уделяю своей работе(дома меня практически не бывает) я пытаюсь зарабатывать деньги,поэтому работаю с утра до вечера. Сейчас хочу все изменить,не хочу параллельного общения ни с кем,хочу жить счастлива со своей семьей.Только незнаю с чего начать,как исправить то что я уже наделал.Как доказать ей свою любовь.Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Хочу выразить Вам свое уважение, за Вашу смелость и желание сохранить семью. Одного рецепта нет, тем более моментального, т.к. все у Вас шло постепенно, вы обрастали проблемами, старались их не замечать. а сейчас раз... но так не получится. Надо набраться терпения и все что Вы хотите умело доносить до Вашей второй половины. УКак я поняла Вы уже разговаривали и что то положительное вынестииз разговора. А теперь скажите ей, что люибе ее и спросите хочет ди она вообще секс, нге пугайтесь этого вопроса и ответа. донесите до нее, что Вам это важно, т.к. выхотите не просто пробовать все с ней, главное, что бы ей нравилось, возможно у нее природная холодность, но она Вас любит... Спрашивайте ее по пунктам подробно, а когда так... нравится, а что не нравится.... а как хочешь?.... Ведь когда болит зуб, я не думаю, чо Вы сами друг другу их лечите не выходя из дома? Не получится самим наладить отношения, не бойтесь, не обвиняйте друг друга, сходите к сексопотологу, можете сначала один, или она одна, а потом врач может Вам дать каждому советы отдельно, а когда будете психологически готовы, пойдете вместе на прием. И у Вас появится новая жизнь, которую Вы возможно сами и не сможете себе обеспечить без помощи специалистов. Можете записаться на фитнес вместе, так же много интересного, физические нагрузки дают определенный подъем физический и тонус. Рабоатать Вы не перестанете, говорите больше друг с другом, дарите цветы без повода, просто потому, что она так сладко сегодня спала, и конечно ни когда не храните смс сообщения или почту, что бы потешить самолюбие, все удаляйте, а сейчас пробуйте, ищите слова и не держите обиду друг на друга, договоритесь проговарить все, что Вам не понравилось или понравилось. Удачи и крепкой семьи!