Консультации / Гинекология

Гинекология

здравствуйте! пять лет пользовалась Новарингом, перешла на Джес плюс, пропила первую упаковку, месячных нет. На Новаринге все было почти день в день. Начала пить следующую упаковку, отсутствие месячных на приеме Джес может быть нормой?
Здравствуйте! Да раковины возможно. Продолжайте приём джес по обычной схеме и сделайте тест на беременность.