Консультации / Сексология

Проблемы с эакуляцией. Как изменить ситуацию??

Встречаюсь с молодым человеком уже три с половиной года, отношения серьезные . У него проблемы с эакуляцией. Сексом занимаемся редко, так как вместе не живем из-за квартирного вопроса.Человек он очень замкнутый. Половую жизнь начал поздно в 27 лет, я была у него первой женщиной. Половой акт обычно длится долго, потом мы оба устаем и все заканчивается. Сначала он вообще не кончал. Последние полгода выброс спермы происходит через раз: он сам себя доводит и процесс этот достаточно долгий. Я своими действиями не могу его довести до необходимиго результата, хотя пытаюсь. Хочется уже детишек очень сильно. Какие могут быть причины? Как изменить ситуацию??
Пожалуйста, расшифруйте предложение: " Половой акт обычно длится долго, потом мы оба устаем и все заканчивается". ДОЛГО - это сколько? УСТАЕМ - как это выражается у мужчины? ЗАКАНЧИВАЕТСЯ - это ЧТО: эякуляция, исчезновение эрекции, что-то еще. Обо всем остальном: у мужчины слабая половая конституция, особенности характера (отгороженность от людей, непонимание чужих порывов и т.д.). В голове у него сложился некий стереотип секса, который напрочь отличается от реальности. Поэтому обычный секс его не слишком возбуждает, и он вынужден сам себя возбуждать и удовлетворять. ЕСЛИ мужчина готов что-то менять, ему нужно ЛИЧНО и добровольно посетить сексолога или психотерапевта - кто есть в ваших местах. Только активное и длительное сотрудничество с доктором может изменить стереотипы мужчины. ПОКА же шансы на зачатие есть только путем искусственной инсеминации спермой мужчины, собранной заранее - это к гинекологу или репродуктологу. Удачи!