Консультации / Онкология
Онкология или нет Какое возможно лечение
Добрый день!У моего папы с октября 2017 года начался сильный кашель,ходил к терапевту,ему назначили сироп Доктор мом,и сдать простые анализы,заставила записаться на КТ лёгких,прошёл,описание результата прикладываю.Как понять результат?Рак?Что-то серьёзное?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вам нужна очная консультация онколога. По описанию не могу сказать что это. Нужно смотреть снимки