Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Частые рецидивы герпеса

Добрый день, Александр Иванович! Подскажите пожалуйста, планирую беременность.Сдала анализ на внутриутробные инфекции(фото приложила).При этом очень частые рецидивы генитального герпеса, практически раз в 1,2месяца. К гинекологу записалась.Не могли бы вы подсказать по результату анализа и можно ли назначить лечение,чтобы снизить рецидивы.И возможно ли с таким анализом планировать беременность? Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обязательно пройти курсы противорецидивного лечения, длительностью не менее 6 месяцев. Перечень: деринат, имунофан, ликопид, циклоферон, имуномакс с чередованием на усмотрение вашего врача.