анонимно, мужчина, 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Результат гистоанализа (прямая кишка на 19 см.): Тубулярная аденома с интраэпителиальной неоплазией низкой степени(слабой дисплазией эпителия). Поясните, пожалуйста доброкачественный процесс или уже признак озлокачествления? (
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравстввуйте.
К сожалению интраэпителиальная неоплазия относится к начальной стадии озлокачествления.
Вам желательно сдать анализи на KRAS, BRAF, и гормональный статус процесса.
И после этого рассматривать варианты тактики лечения.
С уважением
А. Петров