анонимно, мужчина, 5 лет
Здравствуйте!!!Моему сыну 5 лет..У нас ДЦП... Симптоматическая эпилепсия с фокальными с чистыми приступами.Спастический тетрапарез.......Ребёнок в постоянных судорогах...Может кто знает реабилитационный цент,где можно лечь с судорогами чтоб врачи за нами наблюдали..Во многих больницах обращались но с судорогами на реабилитаций не берут...
Отвечает Титов Николай Андреевич
невролог, эпилептолог
Добрый день. Действительно, пока не стабилизирована ситуация по приступам, реабилитационный арсенал значительно ограничен.
Вам необходимо подобрать терапию для того, чтобы приступов не стало и затем обращаться за реабилитацией.
С уважением, Титов Н.А.