Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости прошло 3 месяца есть беспокойство

Здравствуйте, мне удалили зуб мудрости 5 января, зуб рос горизонтально. После удаления зуба около 3 недель ничего не беспокоило. А вот уже с 28 января по сегодняшний день ощущение покалывание в щеке, ощущение щекотание в лунке где был зуб, бывает покалывает возле подбородка, на сон не влияет, чувствую дискомфорт. Ходил на физиопроцедуры, толку нет. Может ли это быть такой длительный процесс заживление? или что то другое?
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к неврологу