Консультации / Аллергология и иммунология

Часта болезнь ребенка

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, моему сыну 4 года, стал очень часто болеть( горло, сопли,конюктивит) Обращались к лору, сказали удалять гланды т.к. ангиной переболел 7 раз за 1.5 месяца( Лечения толком не назначили. Ездили в Архангельск там сказали операция не нужна! Как и чем поднять иммунитет малышу
А кроме отсутствия необходимости операции что ещё сказали в Архангельске? Неужели ничего? 7 ангин за полтора месяца - получается, вообще не поправлялся? Как считали-то? Даже если представить течение ангины в 1 неделю, это и то получается 7 недель, а 1,5 месяца - это 6. Не бывает иммунодефицита в горле, так что поднимать иммунитет не нужно. Ваш врач - ЛОР, который назначит консервативное лечение, раз всё-таки вариант без операции рассматривается в принципе.