Консультации / Гастроэнтерология

Рвота по ночам у ребенка 2 года

Здравствуйте, моему сыну 2г 8мес. Две недели назад начали болеть ОРВИ, без температуры, насморк и влажный кашель, слабо но ещё сохраняется. 5 дней назад весь день провёл на улице под солнцем, руки были в основном грязные, вели уборку на огороде, руки мыли периодически, но лицо тоже грязное было. Зашёл домой с красными щеками, стал вялый, списали это на банальную усталость. Утром проснулся вялый, отказывался от еды, но его чуть ли не насильно накормили блинами. Сразу после дневного сна началась рвота, вызывали скорую, они уехали сказав что ничего страшного и поить Регидроном. Мы поили, его вырвало ещё 3 раза, ближе к ночи рвота прекратилась и поднялась температура 38, сбили ибуфеном и проспал всю ночь, проснулся вялый, аппетита не было, начали давать Смекту и Хилак форте, стул был оформленный 2 раза жёлтого цвета, постоянно жаловался на боль в животе в районе пупка, к вечеру успокоился и даже немного покушал. Ночью лег спать и через 2 часа вырвал неперевареной пищей. На следующий день был более весел, жаловался на боль в животе и каждый раз как болел живот был стул, один раз кашеобразный, отказывался даже от любимых продуктов. К вечеру повеселел, уснул и ночью через 2 часа рвота снова неперевареной пищей. Сегодня настроение у него отличное, проснулся аппетит, не слишком, но просит сам кушать. Болей в животе нет. Боюсь, что снова может быть рвота ночью, что это могло быть? И как лечить? К слову, до этого мучали постоянные запоры, уже больше 2 месяцев, плюс на сгибах рук под локтями есть высыпания, у нас атопический дерматит присутствует.
Здравствуйте! Ну а почему не будет? если Вы добавляете препараты которые не назначены и кормите тем чего нельзя при таких случаях.Чем лечить скажет ваш доктор, если конечно вы будете его слушать