Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл и Тайм фактор

Добрый день. Мне 28 лет. С 15 лет нерегулярный цикл (может быть 30,35,40). Пила гормоны, на время помогали востановить,потом опять сбой. В этот раз врач прописала Тайм фактор. Пропила одну упаковку как полагается с 1 дня менструации. Месячные так и не пришли,задержка уже 5 дней,беременности нет. Не могу понять когда начинать пить 2 упаковку?Спасибо за помощь.
Здравствуйте! Начинайте принмать препарат когда пойдут месячные.